









6 280 ₴
Газонокосилка аккумуляторная TITAN PLM4040B-CORE оснащена мощным бесщеточным двигателем постоянного тока 40 В, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора.
Защита от случайного запуска двигателя - нужно одновременно включить косилку на боковой панели и включить выключатель на ручке.
Функция плавного пуска позволяет избежать резких рывков при запуске.
Время непрерывной работы до 1 часа, это если использовать аккумулятор емкостью 5 Ач.
Всторенная защита от переразряда батареи.
Увеличена ширина кошения 400 мм, сокращение времени работы и нагрузка на оператора.
Функция регулировки высоты скашивания - можно выбрать одно из шести возможных положений – 25-75 мм. - это позволит получить необходимую высоту газона.
Не требует обслуживания и подготовки к работе.
Задние колеса увеличенного размера 25 см для лучшей проходимости.
Вместительный мягкий травосборник на 50 литров с дополнительной рукояткой для легкой очистки. Доступ к травосборнику сверху. Легкая установка и снятие.
Складная конструкция рукоятки + эксцентриковые быстрозажимные рычаги: обеспечивают удобное хранение и транспортировку.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |