









2 750 ₴
Аккумуляторная садовая воздуходувка TEGATOK TGB2021-CORE SET015 — это надежный и мощный инструмент для ухода за вашим садом и приусадебным участком. С помощью этого устройства вы сможете легко и быстро убрать листву, мусор, траву и другие остатки.
Аккумуляторная садовая воздуходувка TEGATOK TGB2021-CORE совместима со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры приобретаются отдельно).
Регулируемая скорость: у воздуходувки 6 режимов скорости, позволяющая эффективно справляться с различными типами мусора. Высокая скорость потока воздуха (до 200 км/ч) подходит для удаления тяжелой листвы, а низкая — для деликатной уборки.
Легкая и компактная конструкция, вес всего 3 кг. позволяет легко маневрировать и управлять устройством одной рукой. Разборной корпус, делают хранение и транспортировку простой и удобной.
Экологичность: безопасная для окружающей среды работа без эмиссии.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |