-2%







28 970 ₴
28 279 ₴
Деревообрабатывающий станок Odwerk BDN 2400 – многофункционален и это его сама основная отличительная особенность, так как данная конструкция подразумевает целый спектр операций, которые можно проводить с заготовками из древесины.
Деревообрабатывающий станок Odwerk BDN 2400 оснащен мощным двигателем, который имеет абсолютную защиту от перегрева и попадания пыли.
Вес станка составляет 111 кг и, в данном случае, его массивность на руку, так как он приобретает больше стабильности и глушит вибрацию. Число оборотов на холостом ходу равно 3500 в минуту.
Работает инструмент от обычного напряжения, поэтому его можно использовать в домашних условиях от обычной розетки. Мощность деревообрабатывающего станка 2,4 кВт.
Максимальная ширина строгания равна 200 мм, а глубина – 3 мм.
Применим для модели распиловочный диск размером 250 мм. Глубина пропила распиловочным диском – 70 мм. Используется станок и в сверлении заготовок, диметр сверления – 13 мм.
Характеристика станка деревообрабатывающего Odwerk BDN 2400
Строгание:
Распиловка:
Сверление и другие функции:
Комплектность :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 960 мм |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |