-2%

103 090 ₴
100 719 ₴
Мотопомпа Daishin SWT-80HX — высокоэффективный и экономичный агрегат, предназначен для перекачки грязной воды с примесями твердых частиц, не превышающих по размеру 31 мм.
Может использоваться для ликвидации последствий аварий, осушения водоемов, а также на строительных площадках и в сельском хозяйстве. Мотопомпа Daishin SWT-80HX проста в обслуживании и не требует специальных навыков для успешной эксплуатации агрегата. Бензиновый двигатель Honda модельного ряда GX обладает достаточно высокой мощностью и производительностью для обеспечения бесперебойного функционирования мотопомпы.
Мощная «грязевая» мотопомпа SWT 80HX (Daishin) для профессионального использования на стройках и в промышленности. Крепкая, функциональная и надежная японская мотопомпа — популярная модель у строителей, нефтянников, коммунальщиков…. Высокая производительность и назначение мотопомпы — работа с сильнозагрязненной водой с илом и камнями — словом, это настоящая «рабочая лошадка».
Особенности:
Преимущества:
Характеристика мотопомпы Daishin SWT-80HX:
Помпа:
Двигатель
Комплектация Daishin SWT-80 HX:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |