-2%







76 900 ₴
75 139 ₴
JET JWL-1440VS – вариаторный станок с плавным изменением оборотов. Станок весит 100 (в настольном положении) кг.
На станке JET JWL-1440VS может обрабатываться деталь длиной до 1016 мм и максимальным диаметром от центра до станины 370 мм, до опоры - 280 мм.
При установке удлинения в 500 мм (опция), мы имеем длину обрабатываемом детали 1516 мм. В базовую комплектацию станка JET JWL-1440VS, кроме вспомогательных деталей, входит консольное удлинение подручника, которое позволяет работать вне зоны направляющей.
Конус передней и задней бабки МК-2, отверстие передней и задней бабки 9 мм.
Двигатель JET JWL-1440VS синхронный мощностью 1,3 кВт. Обороты плавно меняются вариатором от 350 до 2500 об/мин, что достаточно для выполнения большинства токарных работ. То есть, вы можете установить 352 или 355 оборотов в минуту. Именно это свойство является прорывным в развитии токарных вариаторных станков, делающих их более конкурентоспособными.
Передняя бабка JET JWL-1440VS поворачивается и фиксируется через 30 градусов, что позволяет работать за рамками направляющей, а при развороте на 180 градусов – диаметр заготовки ограничивается только размерами станка. Делительное приспособление имеет 36 позиций.
Ход задней бабки 108 мм. Традиционно для JET все ручки и перемещения органов управления JET JWL-1440VS происходят плавно и фиксируются эксцентриковыми зажимами. Второе положение удлинения станка JET JWL-1440VS со стороны передней бабки позволяет нам обрабатывать заготовку с удлинением подручника до 800 мм диаметром.
Характеристика:
Комплектность:
Дополнительная комплектация (опция), приобретается отдельно!:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр обработки над станиной | 370 мм |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Поворот передней бабки | есть |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Расстояние между центрами | 1016 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |