-2%





61 980 ₴
60 579 ₴
JET 719A имеет мощную чугунную конструкцию и комплектуется двигателем в 1,3 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя со скоростью 1450 об/мин.
Особенность станка - это возможность поворота колонны на 180 градусов, что позволяет высверливание замка в уже готовые двери.
В корпусе JET 719A находится обычный трехкулачковый патрон с максимальным диаметром фиксации 13 мм. Максимальный размер резца, который устанавливается на JET 719A – 19/25 мм, его ход 200 мм. Расстояние от упора до резца 90 мм.
Станок может работать в тяжелых условиях в течении всего рабочего времени. JET 719A выдалбливает прямоугольные отверстия в брусьях.
Координатный чугунный рабочий стол 520 х 180 мм с маховиками подачи по осям 400/100 мм обеспечивают выдалбливание отверстия как вдоль, так и поперек бруса.
Глубина долбления на станке JET 719A регулируется с помощью упора. Также на рабочем столе размещен продольный упор 520 х 90 мм.
Заготовка, расположенная на рабочем столе, надежно фиксируется специальным винтовым зажимом к упору. Расстояние от заготовки до резца 100 мм, максимальная высота заготовки, которая может обрабатываться на рабочем столе 195 мм.
Габариты модели 650х500х1760 мм. Масса станка 110 кг.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1760 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 520 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |