-2%




145 610 ₴
142 339 ₴
Многофункциональный токарный станок JET BD-8A - одна из старших моделей токарных станков компании JET, рассчитанных на индивидуальное применение. Он ориентирован на опытных пользователей и позволяет производить множество различных операций с высокой точностью обработки. Станок соответствует требованиям EAC, принятым странами Таможенного союза, что гарантирует точное соблюдение производителем всех технических регламентов. Кроме того, наличие знака EAC подтверждает обязательное гарантийное обслуживание на территории всех стран-участниц союза.
Проявляя внимание к мелочам и заботясь о своих клиентах, специалисты JET, в первую очередь, уделяют внимание точности обработки и комфорту работы с ее оборудованием. Так, данная модель оснащена устройствами автоматической продольной и поперечной подачи заготовки с реверсивным механизмом. Предельные диаметры обработки: над станиной 200 мм, над суппортом - 140 мм. Как и в других моделях токарных станков JET, чугунная станина обеспечивает высокую жесткость BD-8 A и эффективно поглощает вибрации. Эта модель снабжена цифровой индикацией частоты оборотов шпинделя, плавная регулировка скорости в обоих направлениях производится с помощью сенсорных клавиш. На данном станке имеется резьбоуказатель, что гарантирует высокое качество продукта на выходе.
На станке предусмотрена регулировка зазоров направляющих (закаленные, шлифованные) клиновыми планками. Задняя бабка имеет регулировку смещения для обточки конусов и рычаг быстрой фиксации.
Особенности:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |