-2%








215 080 ₴
210 249 ₴
Массивный цоколь из серого чугуна, а также толстостенная стойка диаметром 115 мм гарантирует работу на JET JMD 18 без вибрации.
Модель комплектуется двигателем с выходной мощностью 1,5 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя с конусом МК-3 на 12 скоростях в диапазоне 125 - 2500 об/мин.
Ременная передача расположена в пластмассовом кожухе и оснащена кунцевиком, который блокирует включение станка, если крышка плотно не закрыта.
Максимальный диаметр сверления на станке 30 мм, ход пиноли шпинделя 125 мм, вылет шпинделя 200 мм. Расстояние от рабочего стола до шпинделя 455 мм. Головка имеет возможность поворота на 360°.
Диаметр торцевой фрезы 76 мм, концевой 20 мм. Большой прецизионный крестовый стол 805 х 240 мм с регулируемыми клиновыдными планками. Ход стола по оси X - 520 мм, Y - 175 мм. На столе для размещения тисков и жёсткой фиксации заготовки предусмотрены пазы 16 мм.
Габариты модели 1080 х 1010 х 1105 мм, вес 290 кг.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 290 кг |
| Высота | 1105 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 805 мм |
| Ширина стола | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |