-5%




69 420 ₴
66 189 ₴
Фрезерный станок Odwerk BLF85-3 имеет высококачественный двигатель с потребляемой мощностью 2.2 кВт, который заставляет шпиндель двигаться с поразительно высокой скоростью до 6700 об/мин.
Однако у оператора есть возможность и регулировать число оборотов в зависимости от поставленной перед ним задачи по фрезерованию - 1750, 3500, 6700 об/мин.
Агрегат изготовлен из прочных материалов, которые способствуют длительному периоду службы инструмента. Также, конструкцией предусмотрено наличие вытяжного штуцера диаметром 100 мм, который позволяет подключить специальную вытяжную установку.
Наклон шпинделя регулируется от -5° до +30°, такая функция значительно упростит работу оператору.
Ход шпинделя составляет 85 мм, что лишь свидетельствует об огромных возможностях данной модели.
Область применения: для высококачественного фрезерования самых различных изделий. Применяется для обработки заготовок из древесины: поперечного строгания, вырезания криволинейных поверхностей, выборки фальцев, гребней, пазов, шпунтов, калевок, шлицев.
Данный станок является идеальным решением для небольших мастерских, специализирующихся по обработке древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |