-4%








68 750 ₴
65 659 ₴
Поршневой окрасочный аппарат Dino Power X-35 предназначен для нанесения таких материалов, как водоэмульсионные краски любого вида, масляные краски любого вида, шпатлевки, известковые побелки, эмали, эпоксидные составы, клей, составы для защиты от коррозии, огнезащитные составы.
Безвоздушный краскопульт X-35 (DP-6335IB) обладает рядом очевидных достоинств:
Особенности:
Распыляемые материалы: шпатлевка, эпоксидные составы, густые краски, красящие составы повышенной вязкости, водоэмульсионные краски любого вида, масляные краски любого вида, известковые побелки, эмали, клей, составы для защиты от коррозии, огнезащитные составы.
Характеристика покрасочной станции:
Комплектность:
Покрасочная станция высокого давления X35 1шт.
Шланг высокого давления 1 шт.
Окрасочный пистолет 1шт.
Держатель сопел
Масленка 1шт.
Комплект инструмента для обслуживания аппарата
Упаковка картонная 1шт.
Вес 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 640 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 580 мм |