-5%

54 420 ₴
51 889 ₴
Dino Power DP-Q3 - это профессионального класса аппарат для выполнения разного рода отделочных работ. Позволит нанести смеси (работает с гипсовой штукатуркой, шпаклевкой, пастой и другими составами c величиной твердой фракции до 1,5 мм). Для окрашивания жидкими лакокрасочными составами и грунтовками при воздушном распылении.
При выполнении больших объемов работ, работает от электросети 220 В, оснащен 28 литровым бункером для материала. Шланги легко разъединяются. Имеет компактные размеры и небольшой вес.
Принцип работы станции:
Рабочий резервуар наполняется определенным количеством жидкости и сухой массы. Оборудование для штукатурных работ за счет механической обработки создает необходимую консистенцию. Такие устройства очень точные, а значит превысить пропорции составляющих компонентов и вызвать какие-либо отклонения невозможно. Далее под действием высокого давления через специальный рукав для раствора, штукатурная машина равномерно распыляет содержимое по поверхности. Таким образом, нанесение штукатурки на пол, стены и потолок может быть абсолютно одинаковым и качественным.
Области применения:
Характеристика покрасочной штукатурной станции:
Комплектность:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |