-5%








51 400 ₴
48 989 ₴
DP-N880 гидроизоляционная / огнестойкая машина для нанесения покрытий – это мощный многоцелевой распылитель для распыления различных гидроизоляционных покрытий / огнезащитных покрытий / штукатурки / строительного раствора /однокомпонентного полиуретана и т.д. Размер зерна до 1,5 мм, с воздушным компрессором с двойной головкой, более мощный и эффективный, как ручное управление, так и управление воздухом доступны для опции.
Гидропоршневой окрасочный агрегат Dino-power DP-N880 – предназначен для выполнения крупномасштабной работы, такой, как окраска железобетонных конструкций (тоннели, опоры мостов, колодцы, портовые конструкции, дымовые трубы и т.п.), нанесение всех типов шпаклевки, гидроизоляционные работы (фундаменты, подвалы, плоские кровли), антикоррозионная обработка металлоконструкций (промышленные металлические конструкции, трубопроводы).
Отсутствие электронных компонентов контроля и регулировки оборотов электродвигателя является неоспоримым преимуществом при работе на объектах с нестабильными параметрами электросети, например, окраска металлоконструкций на месте монтажа, работа от электрических генераторов и т.п.
Характеристика штукатурно-шпаклевочной станции:
Комплектность:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 750 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 480 мм |