-3%








18 720 ₴
18 149 ₴
Бесщеточная газонокосилка Ryobi RY18LMX37A-150 (5133004582) используется для подравнивания травы на приусадебном участке.
Это аккумуляторная модель, свободная от заправок и проводов удлинителей, а самого аккумулятора хватает надолго.
Вникать в процесс приведения в готовность не потребуется — газонокосилка проста в эксплуатации, работает без шума, выхлопа и вибраций. Также с ней будет комфортно взаимодействовать благодаря малому весу, в том числе и девушкам.
Складная рукоятка экономит место при хранении газонокосилки.
Травосборник объемом 45 литров способствует долгой работе без очистки.
Высота скашивания регулируется от 25 до 75 мм для различных задач.
Особенности Ryobi RY18LMX37A-150
Легкость опустошения
Травосборник имеет рукоятку, которая упрощает его опустошение.
Совместимость
Ryobi ONE+ RY18LMX37A-150 совместим с модельным рядом системы ONE+™.
Характеристика:
Комплектация:
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMX37A-150
Нож (установлен) 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 12.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |