-2%








33 080 ₴
32 449 ₴
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X24 - обеспечит качественную покраску металлоконструкций, а также стен и потолка в помещении.
Работает разного рода смесями с низкой и средней степени вязкости. Сюда входят: пропитка, антисептики, работает с грунтовкой, морилками, красками (на водной основе и органических растворителей), лаками, маслами и т.п., также может применяться при окраске фасадов зданий, металлических и деревянных конструкций. Распыляется без воздуха.
Под высоким давлением выполняется мелкодисперсная атомизация краски, при этом поры поверхности тщательно заполняются, и будет образовывается сплошная монолитная пленка. За один проход вы получите безупречный финишный слой.
Предложенная модель имеет 2 выхода. Вы сможете работать сразу двумя пистолетами - увеличивает производительность в два раза.
Оснащен шлангом длиной 15 метров - многожильный, полиамидный, с двойным слоем волокна и наружным полиуретановым покрытием. Качественным корпусом из металла.
Характеристика покрасочной станции:
Комплектность:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.5 |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 530 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 425 мм |