-6%








20 500 ₴
19 199 ₴
Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342793 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 3000 Вт, максимально производимое давление - 200 бар при производительности 8.7 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект: Насадка пенная 0,75л Vortex (5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |