-3%







31 640 ₴
30 549 ₴
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X-20С станет идеальным помощником для маляра, выполняющего небольшие и средние объемы работ по окраске не слишком густыми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, масляные, акриловые и не слишком густые латексные краски, а так же другие материалы аналогичной вязкости без содержания абразивных частиц.
Работает станция достаточно просто: заборный шланг размещается прямо в емкость с краской. В процессе покраски жидкость перетекает через шланг высокого давления, а пистолет распиливает жидкость через сопло на нужную поверхность. В процессе окрашивания все поры на поверхности заполняются равномерно, образуя монолитное крашеное покрытие.
Технические характеристики X20С:
Комплектация:
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power Х-20С
Шланг высокого давления 1 шт.
Окрасочный пистолет 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 480 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 430 мм |