-4%








28 770 ₴
27 659 ₴
Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G используется в столярном деле для строгания древесины.
Агрегат оснащается откидными столами для удобства работы.
Станок отвечает всем требованиям безопасности и надежности. Модель оснащена защитным реле - в случае перегрузки произойдет остановка двигателя, через несколько минут можно снова запустить станок.
Стальной строгальный вал обеспечивает надежность.
Простота управления
Управление Ryobi RAP1500G не вызывает затруднения у оператора: для запуска и остановки предусматривается всего одна кнопка
Устойчивость к вибрациям
Благодаря отверстиям в основании агрегат надежно крепится к верстаку или опоре анкерными болтами, что снижает уровень вибраций при работе
Характеристика рейсмуса:
Комплектность:
Рейсмус RAP1500G
Паспорт 1 шт.
Встроенные HSS двусторонние строгальные ножи 2 шт.
Адаптер подключения к пылесосу 1 шт.
Толкатель 1 шт.
Шестигранный ключ 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина заготовки | 153 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 504 мм |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |