-4%



29 440 ₴
28 409 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок Titan PFRS12 применяется для обработки пиломатериалов и изделий из дерева любых пород (реек, досок, бруса, деревянных щиток). Станок выполняет - строгание по плоскости или под заданным углом, а также рейсмусование.
Данная модель объединила в себе функции двух станков - фуговального и рейсмусового.
На верхнем столе производят фугование или строгание под углом с использованием параллельного упора, наклон которого регулируется в диапазоне от 0 до 45*. Максимальная величина съема материала при фуговании 3 мм.
Для рейсмусования (калибрования деталей по толщине) предназначен нижний стол и устройство автоподачи заготовок. В данном случае максимальная глубина строгания за один проход составляет 2 мм.
Модель Титан PFRS12 оборудована коллекторным электродвигателем с потребляемой мощностью 1800 Вт., который позволяет развить частоту вала до 9500 об/мин.
Производственная мощность обеспечивает обработку заготовки шириной 305 мм. и делает срез глубиной 3 мм. в один проход. Данный процесс позволяет сделать деревянную поверхность гладкой, а также выровнять толщину.
Широкое рабочее пространство позволяет станку обрабатывать деревянные заготовки размером до 305х160 мм. Предохранительный выключатель и возможность извлечения стружки является стандартной функцией для данной техники.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |