-3%








6 900 ₴
6 679 ₴
Аккумуляторная газонокосилка линейки Power X-Change system Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo серии Expert plus - высококачественный, надежный и мощный инструмент, который позволяет на одном заряде аккумулятора заботиться о газонах площадью до 350 м.кв (при использовании аккумуляторов Li-ion 18B 6,0Аh). Для длительного срока службы газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем Einhell.
Для удобства регулировки высоты стрижки есть центральная 3 уровневая 30-70 мм регулировка выбора высоты среза травы.
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 25 л. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности газонокосилки Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo:
Характеристика:
Комплектность :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |