-3%







23 510 ₴
22 849 ₴
Плиткорез Титан PP230-1200 U предназначен для резания настенной, напольной и прочих видов плитки из камня, керамики, гранита, мрамора, бетона и других типов материала. Такой станок пригодится в небольшой мастерской, цехе и на малом предприятии. Данная модель отличается долгим сроком эксплуатации благодаря корпусу из прочного металла, который не поддается деформации, с антикоррозийным порошковым покрытием.
Асинхронный двигатель с мощностью 1200 Вт, работающий от стандартной сети электропитания с напряжением 220 В и частотой 50 Гц, развивает высокую частоту вращения режущего диска в 3000 оборотов в минуту. Медная обмотка мотора обеспечивает долгий ресурс работы.
Для более продолжительных и интенсивных работ предусмотрена система водяного охлаждения режущей насадки. Таким образом предотвращается перегрев диска, что улучшает качество реза.
Стол плиткореза Титан PP230-1200 U покрыт резиновым материалом. За счет этого, плитка не будет скользить по поверхности и выполнение поставленных задач становится качественнее и точнее.
Режущий алмазный диск можно выставить под наиболее оптимальным углом наклона от 0 до 45 градусов, а также под прямым углом. Это значительно расширяет спектр возможностей плиткорезного станка.
Характеристика:
Комплектность :
Плиткорез PP230-1200U 1шт.
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
Насос для подачи воды 1шт.
Ножки 4шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Ширина стола | 460 мм |