









11 850 ₴
Плиткорезный станок ЭЛПРОМ ЭПС-1200 предназначен для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков.
Станок ЭЛПРОМ ЭПС-1200 электрический выполняет рез с помощью специального диска, его диаметр 200 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. Максимальная толщина разрезаемой плитки составляет 35 мм, длина разрезаемой плитки не должна быть больше чем 920 мм.
Потребляемая мощность аппарата составляет 1000 Вт. Плиткорез электрический ЭЛПРОМ ЭПС-1200 способен развивать скорость диска 2950 оборотов в минуту.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Молдавия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 750 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 200 мм |