-2%






26 260 ₴
25 729 ₴
Мойка Dolphin HS 2.5S используется для целого ряда работ, с ее помощью можно выполнить отчистку дорожек в саду и на участке, мыть стены, окна, ворота, автомобиль или велосипед, все это будет удобно и делать под сильной струей.
Мойка Dolphin HS 2.5S имеет оптимальную конструкцию и дизайн для обеспечения качественной и удобной работы с ней, мойка в форме тележки удобна для транспортировки и даст Вам больше мобильности.
Особенности:
Характеристика мойки:
Комплектность:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |