-3%



18 200 ₴
17 629 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок Titan PFRS10 применяется для обработки изделий из дерева любых пород. Станок выполняет прямолинейное, одностороннее пиление заготовок из древесины по плоскости, снятие фасок под углом и рейсмусование.
Мощность однофазного двигателя 1500 Вт. Данная модель объединила в себе функции двух станков - фуговального и рейсмусового.
Вытяжка стружки гарантирует содержание рабочего места в чистоте. Основательная конструкция станка оборудована прочным рабочим столом выполненным из алюминия. На станине установлен параллельный упор, который плавно регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Эта функция необходима при снятии фаски. Кнопки управления установлены на передней части основания. Широкое устойчивое основание имеет прорезиненные накладки, которые гасят вибрацию в процессе работы.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |