-2%







29 500 ₴
28 829 ₴
Подметальная машина GRUNFELD GPS 600 универсальный дворовой уборщик, предназначен для обслуживания небольших территорий и способный функционировать в любое время года. Представляет собой подметальную машину и снегоуборщик, с возможностями замены рабочего модуля.
Комплектуется GRUNFELD GPS600 щёткой из износостойкого синтетического материала диаметром 35 см, позволяющей захватывать за один проход ширину 70 см. Для удобства щётку можно поворачивать на угол 30* влево/вправо и регулировать высоту её подъёма над очищаемой поверхностью.
Шины подметальной машины бескамерные, с крупным протектором, что обеспечивает хорошую проходимость и невосприимчивость к проколам. Подметальная машина-снегоуборщик имеет 4-тактный силовой бензиновый мотор Loncin мощностью 6.5 л.с. и топливный бак объёмом 3.6 литра.
Важные особенности:
- отвал для снега шириной 75 см (GDB701)
- модуль для сбора мусора, который аккуратно собирает уличный мусор в металлический контейнер (GDB700)
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |