









28 540 ₴
● Инверторный бензиновый генератор SAKUMA SG4500iS оснащен инверторным блоком с микропроцессорным управлением, контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и постоянное напряжение 230 В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
● Ротор и статор имеют медную обмотку.
● Индикатор низкого уровня масла.
● Индикатор нагрузки.
● Счетчик моточасов с отображающим дисплеем, напряжение и частота.
● Чистая синусоида, коэффициент аберрации формы волны <2,5%, идеально подходит для запроса приборов с чувствительной электроникой.
● Переключатель генератора в экономичный режим.
● Розетка для параллельной синхронизации позволяет подключить второй генератор и получить на выходе до 9 кВА (кабель для параллельной синхронизации не входит в комплект генератора).
● Легкий вес, всего 26 кг.
Характеристика:
Генератор:
Двигатель:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 557 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 390 мм |