







10 250 ₴
Аккумуляторная щеточная уборочная машина Ryobi ONE+ R18SW3-0 (5133004365) используется для уборки в гараже, рабочем месте или на дорожках в саду.
Регулируемая по высоте рукоять с резиновыми накладками настраивается под рост оператора для комфорта в работе.
Выступающие щетки обеспечивают качественную уборку даже в труднодоступных местах.
Прозрачный мусоросборник объемом 17 л позволяет своевременно очистить бак.
Универсальность
Регулировка высоты позволяет работать с поверхностями разного типа.
Удобное управление
Рукоять с прорезиненными накладками обеспечивает надежный хват и позволяет легко управлять Ryobi R18SW3-0 5133004365.
Дополнительные характеристики:
Комплектность:
Машина щёточная уборочная R18SW3-0
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 8.7 кг.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 686 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |