-4%








19 360 ₴
18 649 ₴
Высокопроизводительная погружная пила ONE+ RPLS18X-0 с бесщёточным двигателем 18 В — идеальный инструмент для тех, кто ищет точный, эффективный и универсальный инструмент для резки.
Пила может выполнять поперечные, продольные и врезные пропилы глубиной до 54 мм без направляющей шины и глубиной до 40 мм с направляющей шиной.
Регулировка угла наклона без инструментов от -1° до 48° с быстрой регулировкой обеспечивает точность и комфорт. Безопасность и удобство.
Встроенный режим резки под углом позволяет делать очень неглубокие пропилы в материалах, предотвращая сколы, и идеально подходит для деликатных материалов, таких как ламинированные столешницы.
Пила также оснащена двумя направляющими шинами длиной 0,7 м. и зажимом для устойчивости и точности реза.
RPLS18X-0 входит в систему ONE+, что означает ее совместимость с аккумуляторами и зарядными устройствами RYOBI.
Преимущества:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.87 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |