-3%








23 550 ₴
22 959 ₴
Компрессор Dolphin SZW3850AF090 – безмасляный агрегат «сухого сжатия» в отличие от маслонаполненного, обеспечивает выработку сжатого воздуха очень высокой степени чистоты, в нем не содержится песок и твердые частицы грязи, пыли и масляных паров. Благодаря этой особенности востребован там, где предъявляются высокие требования к качеству воздуха, т.е. для чувствительного и высокотехнологичного оборудования в медицинской, пищевой и электронной промышленности.
Цилиндры компрессора с тефлоновым покрытием, самосмазывающиеся поршневые кольца изготовлены из фторопластовых композитных материалов с очень низким коэффициентом трения, что позволяет не проводить дополнительного обслуживания и продлевают срок эксплуатации.
В основе создания бесшумного безмасляного компрессора Dolphin SZW3850AF090 лежит принципиально новая конструкция поршневого блока, которая, с одной стороны, позволяет сохранить достаточную для работы производительность, но при этом снижают уровень шума при работе компрессора.
Компрессор выполнен в профессиональном компактном исполнении, имеет три цилиндра с электродвигателем, установленным на ресивере. Все детали компрессора изготовлены в соответствии с международными стандартами DIN и ISO, что обеспечивает их полную взаимозаменяемость при ремонте, прост и удобен в эксплуатации.
Важные преимущества:
Характеристика:
Комплектность:
Компрессор Dolphin SZW3850AF090 1шт.
Транспортировочные колеса 4 шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 820 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 440 мм |