-6%



8 830 ₴
8 289 ₴
Машина для резки штроб Элпром ЭМРШ-125-3700 предназначена для резки пазов с чистой кромкой в бетоне, кирпичной кладке, железобетоне, цементной стяжке, а также для прокладки различных видов коммуникаций, проводки, кабеля, сантехнических и отопительных систем. Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте.
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний и система плавного пуска двигателя смягчает запуск для защиты редуктора, обеспечивает безопасность в начале работы и предполагает ровный вход в материал без толчков. Справляется с абсолютно любыми материалами. Борозды Элпром ЭМРШ-125-3700 относится к профессиональной серии инструмента, и может эксплуатироваться в экстремальных условиях работы (с утра до вечера).
Характеристика штробореза:
Комплектность:
Штроборез ЭМРШ-125/3700
Электрический насос 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Ручка боковая 1 шт.
Алмазные диски (установлены на аппарат) 2 шт.
Ключ накидной 1 шт.
Шестигранник угловой 1 шт.
Зубило для прочистки штроб 1 шт.
Щетки 1 пара
Металлический кейс 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |