-1%








11 530 ₴
11 389 ₴
Фрезерный станок Titan PFS40 стационарный станок для деревообработки, используется для выполнения фрезерных работ любой сложности.
Идеально подойдет для выполнения работ в деревообрабатывающих цехах, в мастерских по изготовлению деревянных изделий, а так же цехах по производству и реставрации мебели.
Станок оснащен мощнейшим электрическим двигателем с высоким крутящим моментом, обеспечивающим выполнение необходимых работ.
Возможность регулировки оборотов от 11500 до 24000 об/мин значительно упрощает работу и позволяет не перегревать древесину.
Корпус имеет прочное, устойчивое основание, позволяющий уверенно производить все необходимые работы а небольшой вес агрегата упрощает транспортировку.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 24000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 610 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |