-3%








10 000 ₴
9 679 ₴
Ленточная пила Einhell TC-SB 200 + — предназначена для резки дерева, фанеры, ДСП, пластика и других материалов в домашних условиях или в мастерской.
Благодаря мощному двигателю на 300 Вт, пила легко справляется даже с более толстыми заготовками. Высокое качество реза достигается за счет узкого пропила, что экономит материал и энергию. Инструмент поддерживает точную настройку высоты и угла реза для работы с различными типами заготовок.
Большой рабочий стол с порошковым покрытием обеспечивает устойчивость и удобство работы даже с заготовками среднего размера. Благодаря возможности наклона стола от -2° до 45°, пила подходит для выполнения как прямолинейных, так и сложных косых резов.
Инструмент оснащен высококачественными направляющими из алюминия, которые гарантируют точность реза и длительный срок службы. Система быстрой замены полотна без использования инструментов обеспечивает простоту обслуживания, а параллельный упор с зажимами позволяет добиться идеально прямого реза.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.84 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |