







12 300 ₴
Однофазный бензиновый генератор Элпром ЭБГ-3500Е - предназначен, как для основных, так и для резервных источников электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Бензиновую электростанцию Элпром удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашнего электрооборудования, а так же строительных инструментов.
Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным четырехтактным бензиновым двигателем в 3300 Ватт, баком на 12 литров, низким уровнем шума, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Однофазный бензиновый генератор Элпром ЭБГ-3500Е экономно расходует бензин, за счет чего его беспрерывная работа может длится до 10 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности бензинового генератора Элпром:
Генератор:
Двигатель:
Комплектация:
генератор Элпром ЭБГ 3500Е 1шт.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 445 мм |