-3%







12 900 ₴
12 549 ₴
Безмасляный компрессор Dolphin SZW1600AF050V востребован там, где предъявляются высокие требования к качеству воздуха - для чувствительного и высокотехнологичного оборудования, в медицинской, пищевой и электронной промышленности.
Низкий уровень шума всего 67 дБ можно использовать компрессор в помещений.
Цилиндры компрессорного блока с тефлоновым покрытием, самосмазывающиеся поршневые кольца изготовлены из фторопластовых композитных материалов с очень низким коэффициентом трения, что позволяет не проводить дополнительного обслуживания и продлевают срок эксплуатации.
Подшипники качения электродвигателя и шейки коленчатого вала выполнены закрытыми и не требуют ухода при эксплуатации.
Электродвигатель имеет тепловую защиту. Медная обмотка двигателя дает такие преимущества.:
Ресивер изнутри покрыт эпоксидным покрытием. Есть кран для слития конденсата.
В основе создания бесшумного безмасляного компрессора Dolphin SZW1600AF050V, лежит новая конструкция поршневого блока, которая с одной стороны позволяют сохранить достаточную для работы производительность, но при этом снижают уровень шума при работе компрессора.
Компрессор выполнен в профессиональном компактном исполнении, имеет два цилиндра c электродвигателем, установленных на ресивере. Все детали компрессора изготовлены в соответствии с международными стандартами DIN и ISO, что обеспечивает их полную взаимозаменяемость при ремонте, прост и удобен в эксплуатации.
Компрессорный блок закреплен на ресивере на шпильках с резиновыми вставками, это значительно снижает вибрацию и шум.
В комплекте воздушный фильтр со сменным элементом в металлическом корпусе, более прочный в отличии от хрупких пластиковых аналогов.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 385 мм |