-2%








8 340 ₴
8 189 ₴
Лобзиковый станок Ryobi RSW1240G (5133002860) предназначен для прямой и криволинейной распиловки заготовок из древесины и пластмассы.
Данная модель подходит для выполнения разрезов под углом. Наличие аспирационного отверстия подразумевает возможность подключения промышленного пылесоса. Место работы подсвечивается лампой на гибкой ножке. Станок широко используется в столярных мастерских, а также при проведении ремонтных и строительных работ.
Удобная работа
Станок оборудован лампой на гибкой ножке для комфортной работы оператора без использования дополнительных осветительных приборов
Устойчивость
Крепежные отверстия в основании лобзикового станка Ryobi RSW1240G 5133002860 позволяют надежно закрепить его на верстаке
Характеристика:
Комплектность:
Станок лобзиковый RSW1240G 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Защита рабочей области 1шт.
Пилочка 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 331 мм |
| Длина | 451 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |