-5%








5 780 ₴
5 469 ₴
Мойка высокого давления 1800 Вт макс. 140 бар 5.7 л/мин шланг 5 м VORTEX 5342643 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 1800 Вт, максимальное давление - 140 бар, максимальная производительность 5.7 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.11 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |