









10 510 ₴
Шлифовальный станок Ryobi RBDS4601G применяется для обработки изделий древесины. Агрегат позволяет быстро и эффективно шлифовать поверхность плоских заготовок с помощью ленточного узла, а также выравнивать углы и другие выступающие части при помощи диска.
Широкое основание обеспечивает устойчивость на поверхности во время проведения работ. В конструкции предусматривается патрубок для подключения оборудования для аспирации, что позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
Прочный корпус надежно защищает внутренние узлы станка от механических повреждений. Модель исключительно проста в применении и не требует специального технического обслуживания.
Специальный механизм натяжения ленты позволяет быстро и просто настроить ее.
Точная обработка торцов
С помощью специального упора Ryobi RBDS4601G 5133002858 имеется возможность шлифовки торцов и кромок под заданный угол
Характеристика шлифовально-полировального станка:
Комплектность:
Станок шлифовальный RBDS4601G
Шлифовальная лента (установлена) 1 шт.
Шлифовальный диск (установлен) 1 шт.
Упор для шлифования под углом 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Ключ рожковой 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 18.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |