-1%








9 066 ₴
8 982 ₴
Отрезная пила Ryobi ECO2335HG (5133000704) сконструирована для работ дома и в небольших мастерских. Область применения - выполнение отрезных операций. Работать инструментом безопасно, благодаря наличию специального кожуха и защитного экрана в конструкции.
Тип двигателя - электрический щеточный.
Комфортная работа
Рукоятка оснащена мягкими накладками - для комфортной работы оператора.
Быстрая замена угольных щеток
Легкий доступ к щеткам - для их быстрой замены при износе.
Безопасность
Специальный кожух защищает оператора при работе отрезной пилой Ryobi ECO2335HG
Удобное пользование
Зафиксировать заготовку можно быстро и просто благодаря специальным тискам.
Устойчивость
Широкое основание с резиновыми ножками придает конструкции пилы устойчивость и защищает поверхность, на которую устанавливается пила, от царапин.
Характеристика металлорежущего станка:
Комплектность:
Металлорежущий станок ECO2335HG
Ключ рожковой 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 17.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |