







6 796 ₴
Двухцилиндровый бесшумный безмасляный мобильный компрессор Einhell TE-AC 110/6 Silent Plus с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом, работающем от сжатого воздуха.
Компрессор Einhell TE-AC 110/6 Silent Plus генерирует низкий уровень шума 57 дБ (значение LpA), что делает его намного тише стандартных компрессоров с сопоставимой производительностью.
Благодаря использованию специальных компонентов, безмасляный компрессор Einhell TE-AC 110/6 Silent Plus работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 6 литров ресивера позволяет сохранять сжатый воздух. Наличие ручки делает более удобной транспортировку компрессора.
Особенности компрессора Einhell TE-AC 110/6 Silent Plus:
Характеристика:
0 Бар - 75 л/мин.
4 Бара - 50 л/мин.
7 Бар - 37 л/мин.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 522 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |