-1%








16 470 ₴
16 319 ₴
Мойка Dolphin HT2.5GS используется для целого ряда работ, с ее помощью можно выполнить отчистку дорожек в саду и на участке, мыть стены, окна, ворота, автомобиль или велосипед, все это будет удобно и делать под сильной струей.
Мойка Dolphin HT2.5GS имеет оптимальную конструкцию и дизайн для обеспечения качественной и удобной работы с ней, мойка в форме тележки удобна для транспортировки и даст Вам больше мобильности.
Особенности:
Мойка высокого давления с компрессором с латунным цилиндром с керамическими поршнями
Манометром для отображения на выходе давления
Защита цепи от перегрузки
2-х полюсный асинхронный двигатель
Давление регулируется в соответствии с требованием
Кабель длиной 5м.
Характеристика мойки:
Комплектность:
Мойка Dolphin HT2.5GS
Профессиональный пистолет с механическим управлением и керамическим сердечником
2 форсунки
Высококачественный армированный резиновый шланг 10м
Шланг для забора воды
Грубый и тонкий фильтр
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |