-5%








4 270 ₴
4 039 ₴
Мойка высокого давления 1700 Вт макс. 135 бар 5.5 л/мин шланг 5 м VORTEX 5342623 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 1700 Вт, максимальное давление - 135 бар, максимальная производительность 5.5 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |