-2%



9 770 ₴
9 529 ₴
Компрессор Dolphin F 75 V предназначен для работы на производстве в небольших цехах, мастерских и СТО. Служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых типоразмеров.
Особенностями данной модели являются низкий уровень шума и вибрации, что предоставляет возможность использовать аппарат в небольших помещениях.
Контроль за работой компрессора не составит Вам труда, так как он оснащен удобной панелью управления, которая проста в использовании, а наличие манометра позволит четко контролировать давление в системе.
Характеристика:
Комплектность:
Компрессор безмасляный Dolphin F75V
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 285 мм |