-3%








7 000 ₴
6 779 ₴
Лобзиковый станок Einhell TC-SS 406 E мощностью 120 Вт - идеальный инструмент для тонкой распиловки.
Станок оснащен регулятором скорости и имеет высоту пропила 50 мм. Он подходит подходит для мобильного использования, его можно надежно закрепить к верстаку благодаря прочной раме и отверстиям для крепления. Косые пропилы могут выполняться с 47° наклона.
Держатель заготовки обеспечивает ее надежное ведение. Замена полотна производится без использования доп. инструментов с помощью зажимного устройства. Станок имеет адаптер Ø 36 мм для подключения внешнего пылесоса. В комплект поставки входят 2 пильных полотна.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.37 кг |
| Высота | 388 мм |
| Длина | 663 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |