-6%




4 040 ₴
3 789 ₴
Дисковая пила Элпром ЭПД-2300 показывает улучшенные рабочие показатели, функционирует практически бесшумно. Система плавного пуска защищает редуктор от рывков, гарантирует запуск двигателя. Широко используется для выполнения параллельных разрезов, точных пропилов под разными углами. Разработчиками удалось достичь безопасности во время эксплуатации, за счет включения в состав устройства электронной защиты, 2-х кожухов (подвижного и защитного), выключателя с функцией блокировки. Дополнительная рукоятка гарантирует комфорт и удобство при эксплуатации, поскольку равномерно распределяет нагрузку, что осуществляет, осуществляет надежное удержание инструмента.
Особенности:
Характеристика пилы дисковой:
Потребляемая мощность 2300 Вт
Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
Диаметр пильного диска 235 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила 90о 90 мм.
Режим работы продолжительный
Класс защиты II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплект поставки:
Пила ручная электрическая дисковая ЭПД-2300
Ключ для закрепления пильного диска 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |