









6 880 ₴
Бесщеточная угловая дрель Ryobi ONE+ HP RAD18C-0 (5133004949) подходит для сверления отверстий и заворачивания шурупов. Благодаря угловой конструкции с ней удобно работать в стесненных условиях.
Подсветка оптимально освещает рабочую область.
Две скорости расширяют область использования инструмента и позволяют решать различные задачи.
В серии ONE+ HP используется самая передовая бесщеточная технология Ryobi. Запатентованная электроника и технология интеллектуальных аккумуляторов ONE+ обеспечивает максимальную производительность инструмента.
Удобный контроль
Большая клавиша включения легко контролируется
Простая замена оснастки
Быстрозажимной патрон сокращает время на замену сверл
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |