









5 880 ₴
Бесщеточная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD5-220S имеет повышенную мощность при пониженном энергопотреблении благодаря конструкции двигателя.
В данной модели осуществлен эффективный теплоотвод, что гарантирует длительный срок службы.
Нескользящая накладка на рукоятке предусмотрена для надежного хвата и полного контроля над инструментом в процессе работы.
Электронная муфта нового поколения позволяет аккуратно заворачивать шурупы различных размеров, не прибегая к ручным настройкам регулировки крутящего момента.
Подробный обзор инструмента смотри по ссылке и по ссылке.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |