-3%








5 220 ₴
5 049 ₴
Аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 36/30 Li E - Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки.
Для работы триммера требуется установка двух аккумуляторов Power X-Change 2х18 В.
Электронная регулировка оборотов обеспечивает плавность работы. Изогнутая легкая алюминиевая штанга позволяет долго работать без устали. Возможность разбора штанги упрощает транспортировку и хранение инструмента.
Дополнительная регулируемая рукоятка фиксируется быстрозажимным фиксатором. Катушка оснащена системой автоматической подачи лески.
Триммер Einhell GE-CT 36/30 Li E - Solo имеет практическое крепление на стену. Удобный ремень, легкая штанга из алюминия и мягкие накладки Softgrip обеспечивают комфортную работу. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сберечь Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 36/30 Li E - Solo:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.11 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |