-2%








8 460 ₴
8 259 ₴
Фрезер Ryobi RRT1600-K используется для фигурного реза, обработки кромок, вырезания пазов и рисунков в дереве. Предназначен для работы при положительных температурах.
Нескользящие накладки на рукоятках обеспечивают надежный и комфортный хват.
Линейка, расположенная в боковой части корпуса, гарантирует точную регулировку глубины фрезерования.
Благодаря возможности подключения пылесоса рабочее место остается чистым.
Быстрая замена щеток
Ryobi RRT1600-K 5133004796 имеет легкий доступ к угольным щеткам для их самостоятельной замены
Отвод пыли
Система отвода пыли через патрубок обеспечивает чистоту рабочей зоны и предохраняет оператора от попадания стружки в глаза
Характеристика:
Комплектность :
Фрезер RRT1600K 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор цанг 2 шт.
Набор фрез
Кейс транспортировочный 1шт.
Вес 7.52 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 7.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |