-3%








6 950 ₴
6 769 ₴
Бесщеточная отрезная машина Ryobi ONE+ HP RCT18C-0 5133004953 универсальна в эксплуатации. Подходит для пиления широкого перечня материалов: стали, цветных металлов, пластика, гипсокартона, керамической плитки и т.д.
Благодаря бесщеточному двигателю достигается высокая производительность.
Компактная конструкция обеспечивает хорошую маневренность и позволяет работать одной рукой.
Высокая скорость до 20000 об/мин способствует легкой и быстрой резке.
Источником питания является литий-ионная батарея без эффекта памяти и саморазряда.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип шлифмашины | пила универсальная |