-3%








4 490 ₴
4 349 ₴
Плиткорезный станок Einhell TE-TC 18/115 Li-Solo идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TE-TC 18/115 Li-Solo может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 24 мм (16 мм при 45°).
Для точной наводки при резке имеется параллельный и угловой упор, угловой ограничитель имеет настройки от -45° до +45° для косых резов, а также линейку на рабочем столе.
Рабочий стол может быть установлен под углом от 0 до 45 для наклонного реза. Наличие встроенного контейнера для воды гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы. Для удобства транспортировки имеется встроенная ручка.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности плиткореза аккумуляторного Einhell TE-TC 18/115 Li-Solo:
- Член семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Гибкое использование везде благодаря аккумуляторному двигателю и малому весу
- Поворотный стол со шкалой углов (0 - 45°)
- Встроенный резервуар для воды для охлаждения режущего диска
- Противоскользящие и вибрационные резиновые ножки для надежного удержания
- Параллельный упор с угловой шкалой для точных прямых разрезов
- Регулируемый (-45° - 45°) угловой ограничитель для косых резов
- Возможность переноски для удобной транспортировки
- Защита отрезного круга обеспечивает необходимую безопасность
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 305 мм |
| Ширина стола | 335 мм |