









3 436 ₴
Фрезер Einhell TE-RO 1255E серии Expert представляет собой высококачественный, мощный инструмент для специалистов для решения самых сложных задач фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП.
Фрезерование пазов, продольных отверстий, фрезерование по копиру и фрезерование узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко изменять рабочий инструмент, при этом могут использоваться фрезы с диаметром вала 6 мм или 8 мм.
Фрезер Einhell TE-RO 1255E имеет 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования с точностью до 0,1 мм. С помощью электронного управления скоростью можно выбирать нужное число оборотов фрезера, оптимально подходящее к конкретным требованиям материала и используемому режущему инструменту. Сбалансированная конструкция и литая алюминиевая подошва придает хорошую стойкость фрезеру. Пластиковая вставка на подошве снижает трение и не допускает повреждения поверхности обрабатываемого материала. Прозрачный экран защищает пользователя от улетающей стружки, при этом не закрывает обрабатываемый участок.
Фрезер Einhell TE-RO 1255E оснащен переходником для подключения пылесоса. Эргономичные рукоятки с мягкими накладками позволяют легко и удобно обращаться с фрезером во время работы. Наличие удобного кабельного зажима на рукоятке фрезера позволяет зафиксировать электрический кабель после выполнения работы.
Особенности фрезера Einhell TE-RO 1255E:
Характеристика фрезера:
Комплектность:
Фрезер TE-RO 1255E
Параллельные направляющие
Ключ 1 шт.
Цанга 6мм. 1 шт.
Цанга 8м. 1 шт.
Система удаления пыли 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Картонная упаковка
Вес 3.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |